![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Гостиничная сеть W Hotels, входящая в корпорацию Starwood, представит в этом году 6 новых отелей. К 2012 году планируется увеличить количество отелей бренда до 50.
Презентация двух отелей сети, 39-го и 40-го по счету, состоялась 14 февраля в Тайбэе и Лондоне. W Taipei, расположенный в центральном деловом районе города, был спроектирован архитекторами лондонское компании G.A. Design International Ltd., которые выбрали в качестве основного материала для отделки стекло. На 31 этаже отеля размещаются 405 номеров и suites с панорамным видом гор Янгмингшан и одного из самых высоких зданий мира - Taipei 101. К услугам гостей W Taipei - рестораны The Kitchen Table и Yen, а также залы для проведения мероприятий общей площадью более 2800 кв.м.
Оформлением W London - Leicester Square, разместившегося на углу Лестер-сквер и Вардур-стрит, занимались архитекторы из лондонской компании Jestico + Whiles и нидерландского агентства Concrete. Внешняя стеклянная поверхность 10-этажного здания отеля способна менять свой цвет в зависимости от времени суток. Гостям предоставляются 192 номера (в том числе 17 suites, 3 WOW suites и 1 Extreme WOW suite); кроме того, для них открыты ресторан Spice Market от шеф-повара Жан-Жоржа Вонгерихтена, удостоенного трех звезд Michelin, W Lounge и оздоровительный центр AWAY Spa.
В марте отели W откроются в Санкт-Петербурге и на Бали, а в декабре - в Париже и Гуанчжоу.