![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Ирландская столица уже начала приготовления к одному из главных праздников страны – дню святого Патрика. Ежегодный фестиваль в честь этого события пройдет с 17 по 20 марта. Гости и участники получат массу положительных эмоций от представлений, парадов, юмористических шоу, концертов живой музыки и кинопоказов.
Одним из самых красочных событий праздника должен стать парад, открывающий фестиваль 17 марта. Перед зрителями пройдут музыканты, актеры уличных театров, танцоры. А затем гости смогут продолжить славить святого Патрика в многочисленных пабах и кафе Дублина, где тоже будет царить праздничная атмосфера.
Кроме этого, в городе найдется масса интересного и для семейных пар с детьми. В честь покровителя Ирландии местная туриндустрия обещает открыть новые туры и экскурсии. Кстати, празднества в честь этого святого пройдут не только в Дублине. В британской столице, а также в Нью-Йорке и Бостоне (США) 17 марта тоже будет на что посмотреть.