![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Власти графства Кармартеншир, являющегося унитарной административно-территориальной единицей на юго-западе Уэльса и одним из тринадцати традиционных графств страны, привлекут к ответственности Санта-Клауса, который ночью оставляет в одном местном парке рождественские подарки для детишек.
Человек второй год подряд переодевается в костюм Санты и оставляет детям подарки в парке. Но местных властей не устраивает инициатива Санта-Клауса-анонима. В совете графства Кармартеншир объясняют, что оставлять подарки в парке – это незаконно. Такие действия можно квалифицировать как выбрасывание мусора в непредназначенных для этого местах, передаёт MIGnews.
Власти графства надеются, что им удастся найти компромисс и прийти с Санта-Клаусом к тому соглашению, которое устроит обе стороны.
Остаётся надеяться, что размер штрафа не будет слишком велик, и у Санты хватит денег на подарки тем детям, которые их не успели получить.
Ранее мы сообщали о том, что католики Германии хотят запретить Санта-Клауса.