Закрыть
Великобритания
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Титаник II пошел ко дну, впервые выйдя в море

2011-06-16 13:20:21, Рубрики: Все о море
Страны: Великобритания
Источник: vOtpusk.ru

Когда Марк Уилкинсон стал владельцем карибского круизного лайнера "Титаник II", ему следовало задуматься, что называть так корабль – дурная примета.

Новое шестнадцатифутовое судно отправилось в свое первое путешествие и, подтвердив печальную славу своего имени, затонуло. Мистер Уилкинсон остался барахтаться на волнах, после того как корабль дал течь и начал погружаться в воду, пока совсем не исчез. Туристы увлеченно наблюдали за тем, как команда спасателей достает горе-мореплавателя из воды.

"Титаник II" выловили чуть позже в Западной Бухте в Дорсете (Великобритания). Мистер Уилкинсон признается, что если бы не своевременная помощь, он бы пошел ко дну вместе с кораблем. Ситуация действительно из ряда вон выходящая. Теперь хозяина корабля допекают вопросами о том, не столкнулся Лион с айсбергом. Он только что приобрел это судно и собирался опробовать "Титаник II". В бухте Lyme Bay в корпусе корабля открылась дыра. Мужчина попытался вычерпать воду, однако корабль потонул слишком быстро.



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • В Кардифе обустроят пляж
  • Новый аэропорт Лондона построят посреди Ла-Манша
  • Титаник II пошел ко дну, впервые выйдя в море
  • Родственники пассажиров «Титаника» отправятся в круиз по маршруту легендарного судна
  • ** Примечание.


    +7